信件查询 我要写信

  • 部门:
  • 标题:
  • 编号:
  • 时间:
  •  至 
信件标题 信件编号 处理单位 来信人 办结时间 类型
20200303005 梧州市自然资源局 吴生 2020-03-19 咨询
20200315002 蒙山县政府办公室 良人烊也 2020-03-19 情况反映
20200229006 梧州市住房公积金管理中心 梁先生 2020-03-19 咨询
20200308001 梧州市人力资源和社会保障局 华晨 2020-03-18 情况反映
20200311005 梧州市人力资源和社会保障局 WJM 2020-03-18 问题咨询
20200316001 梧州市行政审批局 黄生 2020-03-18 咨询
20200302007 万秀区政府办公室 Jarek 2020-03-18 投诉
20200229003 梧州市自然资源局 小刘 2020-03-18 情况反映
20200224001 梧州市医疗保障局 鸿诺 2020-03-17
20200311003 梧州市自然资源局 S先生 2020-03-17 投诉
20200309003 万秀区政府办公室 Mok 2020-03-17 情况反映
20200311002 藤县政府办公室 Yuang 2020-03-16 咨询
20200301002 梧州市城市管理监督局 兽哥 2020-03-13
20200227002 万秀区政府办公室 梧州市民 2020-03-13 情况反映
20200228004 梧州市人力资源和社会保障局 吴奕辰 2020-03-13

每页15条 共367页/5495

主办:梧州市人民政府办公室
地址:广西梧州市新兴三路一号市政府大楼,网站维护电话:
梧州市人民政府办公室 版权所有
网站标识码
桂ICP备
桂公网安备

微信号:wuzhoufabu2015